phone (050) 5555-018 | (098) 026-13-73
Окна Феникс
Menu
  • 10 лет на рынке окон
  • Довольные клиенты
  • Лидер среди всех оконщиков Украины
  • Лучшие монтажники окон
  • Сервисное обслуживание окон
  • Окна без рекламаций
  • Установлено более 100000 квадратных метров окон
  • Сертифицированное производство окон
  • Энергоеффективные окна

Забронируйте договор: 

Государство компенсирует 35% стоимости окон
Суббота, 28 Февраль 2015 14:31

Плановое сервисное обслуживание

Приобретая окна в компании «Феникс», Вы получаете не только 5-летнюю гарантию, а Вы еще получаете своевременный уход за установленными окнами – плановое сервисное обслуживание, а именно смазку деталей фурнитуры, проверку работы всех механизмов и смазку резины силиконом. И при этом никаких дополнительных оплат не требуется.

Своевременный уход за окнами гарантирует долгую их службу.

Во второй половине февраля 2015 года прошло плановое сервисное обслуживание всех окон, которые установлены компанией «Феникс» в 2012, 2013 и 2014 годах. Мастера посетили наших клиентов, отрегулировали и смазали фурнитуру, смазали резину силиконом, проверили прижим и работу механизмов. Плановое сервисное обслуживание проводится бесплатно, 1 раз в год в феврале, на протяжении двух лет с момента установки. При этом гарантия на окна в компании «Феникс» составляет 5 лет, и вызвать на регулировку клиент может на протяжении всего периода действия гарантии.

Отличие планового сервисного обслуживания состоит в том, что оно проводится для своевременного ухода за окнами и вызывать на него специально не надо, наши менеджеры сами связываются с клиентом и назначают время, на которое придут мастера и сделают всю необходимую работу. В Черкассах плановое сервисное обслужsивание проводится уже второй раз, и нашим клиентам это не в новинку. А вот в Знаменке и Кременчуге это было впервые и наши клиенты были очень приятно удивлены, что мы сами проявили инициативу и проверили работу установленных окон, при этом отрегулировав и смазав все механизмы и резину.

Ни в одной другой компании такого планового сервисного обслуживания не существует, в лучшем случае это будут только регулировки после жалоб клиентов и десятков звонков.

И это еще одно доказательство того, что наша компания заботится о своих клиентах, и мы не забываем о Вас после внесения оплаты за заказ, а прилаживаем максимум усилий, чтобы окна работали надежно на протяжении многих лет и Вы оставались довольны своим выбором. 

Плановое сервисное обслуживание

С отзывами клиентов о работе нашей компании, о сервисном обслуживании и качестве выполненных работ можете ознакомиться здесь

Бесплатный замер окон